Главная » Статьи о ремонте » Дизайн комнаты с фотообоями

Photoshop frames



Дизайн комнаты с фотообоями

Дизайн комнаты с фотообоями

Фотообои в гостиной
Многие хозяева допускают большую ошибку, монтируя телевизор на стену с фотообоями. Это можно делать только в том случае, если картинка абстрактная, да и то нежелательно размещать в одном месте два акцента одновременно.

Рисунок, который является полноценным и несет информационную нагрузку закрывать не стоит, так как будет потеряна целостность задумки. Особенно, если такие фотообои являются важной частью дизайна и полностью соответствуют комнатным оттенкам. Они подходят для большинства стилей.

1. Урбанизм. Фотообои урбанистической тематики имеют рисунки городов, площадей, улиц. Подходят для гостиных хай-тек, урбан и лофт. Можно добавить некоторые другие элементы для дополнения картины – отделка камнем гостиной будет очень кстати. Мягкая мебель минимализма будет смотреться эффектно.

2. Гламур. Очень популярное направление. Изображение киногероев, звезд, исполнителей эстрады. Гостиная для молодежных вечеринок и открытых общительных людей.

3. Кантри. Фотообои этого стиля отличаются изображениями деревенского мотива. Поля, лошади, пейзажи. Однако использовать их можно только в таком же направлении дизайна.Ф

4. Природа. Рисунки леса, озер, парков и всего, что связано с природой. Отличный выбор, так как такие обои являются нейтральными и подходят для любой гостиной. Создается ощущение свежести и легкости.

5. Море. Морские фотообои очень разнообразны по выбору рисунка. Подходят для таких стилей, как:
Прованс.
Средиземноморье.
Эко.
Море.
Дизайн комнаты с фотообоями этого типа позволяет расслабиться и отдохнуть.

Задачи и функции фотообоев
Кроме дополнения дизайна интерьера, они решают и другие задачи. Это позволяет использовать их как в больших квартирах, так и в маленьких.

1. Расширение пространства. Если сделать выбор в пользу рисунков «уходящих вдаль», то визуально комната станет шире. Выбор актуален для небольших помещений, а рисунок может быть любой.

2. Зоны. Разделение помещения. Очень полезно для квартир, имеющих кухню-столовую или комнату-студию. Из-за отсутствия стен пространство сливается и его необходимо разделить на зоны. Для этого применяются разные хитрости, и фотографические обои – один из самых лучших вариантов.

3. Обманки. Рисунок выполняется, как настоящая часть интерьера – это может быть книжный шкаф, камин, дверь. Необходимо, чтобы картинка была очень реалистична. Это вызовет восторг у гостей.

4. Контраст. Для большей эффективности рекомендуется использовать контрастные цвета. Для этого достаточно, чтобы комната была выполнена, например, в светлых тонах, а фотообои – темных. Такой подход считается современным, но не подходит для некоторых стилей, поэтому при выборе в пользу этого решения лучше проконсультироваться со специалистами.

Дизайн комнаты с фотообоями – это не просто красиво, но и практично. Кроме того, фотографические обои - хороший отделочный материал, так это картинка и настенное покрытие. Они способны избавить стену от изъянов и неровностей. Стоимость может быть разной, в зависимости от пожеланий клиента.
нас нашли: техническое обслуживание, теплый пол, инфракрасный обогреватель, отопление, теплый пол цена, системы отопления, отопление загородного дома, теплый пол дома, теплый пол в квартире, теплые полы пленка, подключение тёплого пола, инфракрасный теплый пол, приборы учета, ремонт счетчика, поверка, обслуживание теплосчетчика, ВКТ7, Магика, Саяны