Главная » Товары » Окна REHAU

Окна REHAU


Оконная система REHAU SIB-Design разработана специально для российских холодов. Благодаря дополнительной изолирующей камере «термо-блок» оконная система выдерживает перепады температур более 60 °C (подтверждено НИИ строительной физики РААСН) и эффективно сохраняет тепло.


Окна REHAU даже в самую лютую зиму превратят ваш дом в оазис тепла и уюта и защитят от холода не хуже кирпичной стены. Они надежно блокируют проникновение холода, ветра и атмосферных осадков.

Так, окно из профилей GENEO с 6-камерным строением и системной глубиной 86 мм по теплотехническим характеристикам эквивалентно кирпичной стене толщиной 1,3 м.


Идеально гладкая поверхность - воплощение благородства и стиля


Окна REHAU BRILLANT-Design давно заслужили популярность среди самых требовательных покупателей, особо ценящих оригинальный дизайн наравне с новейшими технологиями энергосбережения. Идеально гладкая, блестящая поверхность профилей BRILLANT-Design – воплощение благородства и стиля без компромиссов.


Выберите свой цвет окна из богатой палитры BRILLANT-Design


Дом – это отражение вкуса и дизайнерских пристрастий хозяина. Все детали должны быть продуманы и создавать гармоничное единство. Будет ли окно естественным дополнением общего решения или станет оригинальным декоративным акцентом – зависит от Ваших пожеланий и вариантов дизайна, предлагаемых системой профилей REHAU BRILLANT-Design. С окнами из профилей REHAU BRILLANT-Design в Вашем распоряжении – не только разнообразие форм, но и самая богатая палитра цветовых оттенков. Наряду с классическим белым можно выбрать практически любой цвет по шкале RAL.


Умный комфорт


Учиться совсем не просто, когда в доме шумно. Доказано, что беспокойство, вызванное постоянным уличным шумом, мешает процессу обучения. Дети, которые могут заниматься в тишине, быстрее концентрируются, легче усваивают новые знания, меньше устают и реже капризничают.

Пусть учеба ваших малышей станет легкой и комфортной!


С окнами INTELIO внешний шум – не препятствие на пути к отличным отметкам.



Здоровый сон


Всего 15 минут полного расслабления помогут восполнить силы на весь остаток дня, считают ученые. Дневной сон для восстановления энергии и хорошего настроения особенно важен самым маленьким и самым старшим членам семьи. Единственное условие для полезного кратковременного сна – идеальная тишина.


Окна INTELIO надежно уберегут от шума за окном, ведь спать полезно в любое время суток!



Больше времени для себя


Окна должны приносить радость, а не лишние хлопоты. Высококачественная HDF-поверхность* окон INTELIO c низкой пористостью остается белоснежной надолго – загрязнения не впитываются и не скапливаются на ней. Вы сможете реже вспоминать об уходе и тратить на него меньше времени.

Окна REHAU INTELIO заботятся о комфорте, не требуя заботы о себе!


* High Definition Finishing - высококачественные и гладкие поверхности.



Больше тепла для семьи


В доме, где ждут маленьких гостей, не место сквознякам и холоду. Через щели в рамах старого окна теряется до 55 % тепла. Чтобы установить комфортную температуру в помещении, нередко приходится использовать отопительные приборы.

Энергосберегающие окна REHAU INTELIO позволяют забыть о холоде навсегда.



Теплый прием для самых близких – это просто!


Экономия энергии до 76%


Самые смелые представления о возможностях современных окон превосходят оконные системы REHAU GENEO. В способности беречь тепло им нет равных: благодаря высокотехнологичному материалу RAU-FIPRO и инновационной конструкции окна из профилей GENEO снижают потери энергии на 76% по сравнению с деревянными окнами, установленными в панельные дома 70-х годов постройки!



В два раза меньше шума


Окна GENEO позволят наслаждаться тишиной и покоем, даже если ваш дом располагается на расстоянии 40м от автострады с интенсивным движением. Этого удается достичь благодаря особенно широкому фальцу остекления (66 мм), позволяющему устанавливать различные заполнения толщиной до 53 мм (в т.ч. специальные звукоизоляционные стекла), а также наличию дополнительного, центрального контура уплотнения.


75 дБ — уровень шума 6-полосной автострады. При использовании соответствующего стеклопакета ваши окна из профилей REHAU GENEO могут достичь уровня звукоизоляции до 40 дБ, что создает оптимальные условия для полноценного отдыха и спокойного сна.


Биохимические лабораторные опыты показали: яркий солнечный свет способствует образованию серотонина – гормона, отвечающего за энергию и настроение. А солнечный свет попадает в наши дома через окна. Поэтому, обустраивая квартиру или дом, мы с особым вниманием выбираем конструкцию окон, от совершенства которой зависит показатель естественного освещения жилого пространства.


Окна из профилей REHAU DELIGHT-Design станут отличным вложением Ваших средств, если Вы цените атмосферу света, тепла и уюта, индивидуальный дизайн и высокую функциональность.



Ноу-хау технического решения DELIGHT-Design дает возможность сократить высоту профильной конструкции и впустить в помещение на 10% больше света по сравнению с обычными окнами!


А это означает больше радости и хорошего самочувствия!


Утонченный, изящный дизайн окон DELIGHT-Design удачно гармонирует с их способностью надежно беречь тепло даже в сильные морозы, а это значит, что вам не придется отапливать улицу за свои деньги.


Особенную изысканность окнам придают новая фигурная створка и декоративный штапик с изящным рельефом.

12.10.14
нас нашли: техническое обслуживание, теплый пол, инфракрасный обогреватель, отопление, теплый пол цена, системы отопления, отопление загородного дома, теплый пол дома, теплый пол в квартире, теплые полы пленка, подключение тёплого пола, инфракрасный теплый пол, приборы учета, ремонт счетчика, поверка, обслуживание теплосчетчика, ВКТ7, Магика, Саяны