Photoshop frames



Юнис Теплон

Юнис Теплон

Гипсовая штукатурная смесь «Юнис Теплон Белый» идеально подходит для выравнивания поверхностей потолков и стен, как общественных, так и жилых помещений с нормальной влажностью. Трещиностойкость и безусадочность штукатурки «Юнис Теплон Белый» обеспечивает длительное сохранение качества созданной поверхности, при этом увеличивая срок наносимых поверх гипсового слоя декоративных материалов: керамической плитки, краски, обоев и тд.

Нужно отметить, что штукатурка «Юнис Теплон Белый» может быть использована в помещениях и с повышенной влажностью, однако в этом случае следует применить для облицовки керамическую плитку с тщательной затиркой межплиточных швов.

Пластичность готового раствора «Юнис Теплон Белый» значительно упрощает работу со штукатурную смесью: она легко наносится, заглаживается и разравнивается. Кроме того, белый цвет и способность глянцевания штукатурки «Юнис Теплон Белый» позволяет отказаться от последующей финишной шпаклевки, что делает этот строительный материал экономически выгодным.

Как и все смеси торговой марки «Юнис», гипсовая штукатурка «Юнис Теплон Белый» является экологически чистым продуктом: при провидении работ и в процессе эксплуатации не выделяется вредных для здоровья человека веществ. Также, обладая низкой теплопроводностью и высокой паропроницаемостью, она способствует созданию в помещении благоприятного микроклимата.

Штукатурка «Юнис Теплон Белый» - лучший выбор для строительных и ремонтных работ.

Характеристики:
Цвет_Белый
Температура проведения работ и эксплуатации_от 5 до 30°С
Количество воды на 1 кг. сухой смеси_0,45-0,55 л
Толщина слоя без использования штукатурной сетки_5-50 мм
Расход при толщине слоя 10 мм_8,5-9 кг/м²
Жизнеспособность раствора_50 минут
Начало схватывания раствора_не ранее 50 минут
Конец схватывания раствора_не позднее 180 минут
Время высыхания слоя толщиной 10 мм
(при температуре 22 оС и влажности 65%) 5-7 суток
Прочность на сжатие_не менее 25 кгс/см²
Прочность сцепления_не менее 1,0 кгс/см²
Теплопроводность_0,23 Вт/м*С
Варианты фасовки_15; 30 кг
нас нашли: техническое обслуживание, теплый пол, инфракрасный обогреватель, отопление, теплый пол цена, системы отопления, отопление загородного дома, теплый пол дома, теплый пол в квартире, теплые полы пленка, подключение тёплого пола, инфракрасный теплый пол, приборы учета, ремонт счетчика, поверка, обслуживание теплосчетчика, ВКТ7, Магика, Саяны