Главная » Статьи о ремонте » Как превратить стену в прекрасное небо с плывущими облаками?

Photoshop frames



Как превратить стену в прекрасное небо с плывущими облаками?

Если вы хотите не просто окрасить стены, а придать им индивидуальность, то можно создать имитацию облаков. Сделать это достаточно просто – нужно лишь знать порядок выполнения работы. Поэтому давайте разберемся, как создать имитацию облачного неба на стене. Вначале с помощью валика на стену необходимо нанести базовое покрытие. Для базового покрытия используйте небесно-голубую эмульсионную краску. Затем нанесите губкой контуры облаков белой эмульсионной краской. Для этого нанесите кистью разведенную краску на губку, а потом свободными и легкими движениями нарисуйте очертания облаков на стене.
Как превратить стену в прекрасное небо с плывущими облаками?


Дайте краске высохнуть, а затем пройдитесь белой краской по краям облаков – это создаст впечатление различной плотности облака. Желательно нанести несколько слоев белой краски. Так облака будут выглядеть более правдоподобно. Смочите губку в акриловой краске аквамаринового цвета, а затем легкими касаниями нанесите ее на стену так, чтобы сквозь нее просвечивались белые облака. На часть облаков нанесите немного белой краски, а на оставшуюся часть облаков – акриловую серую краску. Это создаст эффект неравномерного освещения солнцем облачного неба. На заключительном этапе выделите края облаков белой краской. Вот и все – ваша стена превратилась в прекрасное облачное небо.
нас нашли: техническое обслуживание, теплый пол, инфракрасный обогреватель, отопление, теплый пол цена, системы отопления, отопление загородного дома, теплый пол дома, теплый пол в квартире, теплые полы пленка, подключение тёплого пола, инфракрасный теплый пол, приборы учета, ремонт счетчика, поверка, обслуживание теплосчетчика, ВКТ7, Магика, Саяны