Главная » Статьи о ремонте » Ремонт в новостройке

Photoshop frames



Ремонт в новостройке


Покупка собственной квартиры открывает самые широкие возможности для организации личного пространства, максимально соответственно своим предпочтениям и вкусам. Современные новостройки, учитывая последние тенденции, сдаются большей частью в варианте черновой отделки. Фактически это означает отсутствие какой-либо привычной отделки, сантехники, межкомнатных дверей. В наличии имеется только коробка с электроразводкой, цементной стяжкой полов и грубо оштукатуренными стенами.

Вы въезжаете в новостройку сразу после того, как она сдается в эксплуатацию. Отсюда вытекают как плюсы (до вас здесь никто не жил), так и минусы (обживать этот дом вам придется первым). И этот минус гораздо серьезнее, чем может показаться на первый взгляд.

О том, насколько сложным, хлопотным, занимающим уйму сил и времени делом считается любой ремонт, известно всем. А ремонт в новостройке многократно сложнее ремонта в любой обжитой квартире.
Только вдумайтесь: в вашей новой квартире есть только голые стены, причем во многих случаях это стены только внешние и несущие. Внутреннее пространство никак не разграничено и не организовано, этим вам придется заниматься самостоятельно.

Еще одна сложность — практически любая новостройка будет давать довольно значительную усадку первые 2–3 года, в связи с чем вам необходимо позаботиться о том, чтобы усилить несущие конструкции дополнительно.

И это далеко не полный перечень проблем, с которым неизбежно столкнется любая семья, заселяющаяся в только что сданный дом. Как видите, обойтись без помощи специалистов в таком сложнейшем деле практически невозможно.

Итак, решить все возникающие в связи с заселением в новостройку проблемы вам помогут специалисты, то есть люди, которые в этом профессионально разбираются. Но это должны быть настоящие мастера своего дела. Где найти таких?

Обратитесь в компанию «ОМСК-Строй», где вам помогут выполнить ремонт любой сложности. Самым первым шагом, без которого нельзя начинать никакие ремонтные работы, является составление сметы, то есть перечня необходимых работ и материалов, их количества и стоимости. Это делает профессиональный замерщик-сметчик.

Компания «ОМСК-Строй» предоставляет услуги высококвалифицированного замерщика-сметчика, который не только грамотно выполнит все замеры и составит смету предстоящего ремонта, но и профессионально проконсультирует по любым касающимся ремонта вопросам, включая выбор строительных и отделочных материалов, приемов и технологий выполнения ремонтных работ в полном соответствии с действующими правилами и нормами их проведения.

В компании «ОМСК-Строй» работают мастера с высокой квалификацией и большим опытом практической работы, которые проведут экспертную оценку помещения на качественном уровне, сделают анализ реального состояния вашей квартиры, после чего на выбор предложат вам несколько вариантов выполнения ремонтных работ, среди которых будут как экономичные предложения, так и дизайнерские эксклюзивные разработки. Для любого из предложенных вариантов ремонта в новостройке наши эксперты составят и просчитают подробнейшую смету. При самом демократичном и доступном уровне цен качество наших услуг удовлетворит самых взыскательных и требовательных клиентов.

Вызов замерщика и заказ дизайн-проекта поможет вам сразу определиться, каких именно расходов потребует ваш ремонт. Все детали, а также выбор отделочных материалов будут оговорены с вами еще на стадии составления сметы, до начала ремонтных работ. Всё, что потребуется от вас, — сообщить дизайнеру о своих пожеланиях и предпочтениях, оценить предложенные варианты и выбрать один из них, а после этого дождаться окончания ремонтных работ. Наша компания возьмет на себя всё остальное, сделав всё в полном соответствии с вашими ожиданиями.

В нашей компании не было и нет «шабашников», у нас трудятся специалисты узкого профиля, каждый из которых мастерски выполняет определенный вид работ: есть специализированные бригады маляров, плиточников, устроителей натяжных потолков, сантехников, электриков и пр. В процессе реализации проекта на каждой из его стадий наша компания строго контролирует все выполняемые работы. Дизайнер осуществляет надзор со своей стороны, отдельный специалист ведает техническим надзором.

Не забывайте, что проблемы с ремонтом, как и любые другие проблемы, можно решить только в том случае, если обратиться к профессионалам. Компания «ОМСК-Строй» профессионально выполняет комплексный ремонт любой сложности в новостройке. Каждый этап ремонтных работ осуществляют мастера высокого класса с использованием современного оборудования и новейших отделочных материалов.
нас нашли: техническое обслуживание, теплый пол, инфракрасный обогреватель, отопление, теплый пол цена, системы отопления, отопление загородного дома, теплый пол дома, теплый пол в квартире, теплые полы пленка, подключение тёплого пола, инфракрасный теплый пол, приборы учета, ремонт счетчика, поверка, обслуживание теплосчетчика, ВКТ7, Магика, Саяны