Главная » Инфракрасные обогреватели » Электрические теплые полы

Электрические теплые полы



Домашний уют всегда неразрывно связан с теплом. Теперь роль семейного очага с успехом выполняют современные системы обогрева. Они постепенно приходят на смену радиаторам и батареям центрального отопления, обгоняя их по экономичности и безопасности.

Благодаря быстрым темпам технического прогресса, электрические теплого становятся все доступней, а потому и популярней, у населения. Их инфракрасное тепла делает жизнь в квартире, доме или на даче более комфортной не только в теплое время года, но и в зимние холода. Причем использовать их можно как для дополнительного обогрева, например, в ванной комнате, так и в качестве основного источника тепла (на даче, в коттедже, на производстве).

Подобрать именно то, что лучше всего подходит вашему дому, поможет интернет-магазин нашей компании. Мы на протяжении пяти лет с успехом занимается продажей и установкой электрического теплого пола. Качество, надежность и безопасность продукции, которую вы увидите на страницах сайта, гарантированы.

Электрический тeплый пoл, представленный на сайте, универсален и подходит:
- для жилых помещений,
- для обогрева бань,
- хозяйственных сооружений,
- торговых павильонов,
- детских и медицинских учреждений,
исторических объектов.

Наши специалисты всегда помогут произвести необходимые расчеты, подобрать наиболее подходящую систему обогрева и произведут установку пола.

Установить теплые пола без проблем можно под любое напольное покрытие, будь то линолеум, кафельная плитка, паркетная доска, ламинат или даже ковролин.

Температура нагрева пола контролируется с помощью терморегуляторов. Это помогает не только поддерживать комфортную атмосферу в доме, но и экономить расход электроэнергии.

Магазин располагает широким ассортиментом, в котором имеются:

пленочный теплый пол_карбоновый теплый пол_кабельный теплый пол
Пленочный теплый пол_Карбоновые стержни (термоматы)_Кабельный теплый пол
терморегуляторыТерморегуляторы

В зависимости от типа помещения и потребностей заказчика, мы рекомендуем выбирать пленочный, стержневой или кабельный тип системы теплого пола.

Пленочный теплый пол
Инфракрасный пленочный теплый пол лучше всего подходит для жилых помещений (спален, детских, гостинных комнат, коридоров, ванн, кухонь, балконов), а также детских и оздоровительных учреждений: детсадов, школ, больниц, санаториев.
Дело в том, что инфракрасное излучение, схожее по воздействию с солнечным светом, не только обеспечивает тепло без пересушки воздуха, но и оказывает благотворное воздействие на организм. Такой пoл абсолютно безвреден с точки зрения пожарной безопасности, к тому же при нагревании он не выделяет никаких вредных веществ.

Так что если вы решили сделать комфортный или основной подогрев в квартире, коттедже или на даче, то смело останавливайтесь на варианте инфракрасного пленочного пола.

Преимущества инфракрасных пленочных теплых полов:

Пленка толщиной в 0,4 миллиметра обеспечивает крайне простой монтаж пола.
Установить такой теплый пол можно своими силами, благодаря подробной инструкции на русском языке.
теплый пол под ламинат
теплый пол под плитку
остальные виды полового покрытия
Экономичность. Инфракрасный пленочный пoл экономит на 30% больше электроэнергии, чем другие системы подогрева.
Гарантия качества от производителя.
Производитель – только Южная Корея (никаких российских или китайских подделок)
Срок эксплуатации инфракрасного пола – до 30 лет.
Кстати, пленочное инфракрасное покрытие можно установить не только на пoл, но и на любую другую поверхность: стены, потолки

Карбоновые стержни (стержневые маты)
Карбоновые стержни, или термоматы, как их еще называют, тоже относятся к инфракрасным системам нагрева полом. Современная разработка конструкции позволяет максимально быстро прогреть полу. Особенно хорошо этот вариант подходит для пола с толстым покрытием:
кафельной плиткой,
керамогранитом,
камнем.

При этом карбоновые стержни потребляют всего 30-40 Ватт на квадратный метр.

Преимущества карбоновых стержневых матов:

Такой теплый пол прост в установке.
Подходят для неровных поверхностей.
Безопасны. Не выделяют вредных веществ.
Инфракрасное излучение полезно для человека.
Быстрый нагрев до 60 градусов.
Экономичность (24 Вт/ на погонный метр помещения)
Гарантия на такие полы составляет 20 лет

Кабельный теплый пол
Кабельный теплый пол — это оптимальный выбор для открытых площадок, производственных помещений и помещений с высокой влажностью. Кроме того, такой вариант системы нагрева подходит для пoлов с неровным рельефом, изгибами и перепадами высот, так как не требует специальных стяжек. С помощью термостатов легко регулировать температуру и скорость нагрева полов.

Преимущества Кабельного теплого полa:

Подходят абсолютно для любых помещений вне зависимости от уровня влажности и ровности пола.
С точки зрения пожарной безопасности система абсолютно надежна.
При нагреве не выделяет вредных элементов.
Скорость нагрева помещений, равно как и температуру, можно регулировать.
25.07.13
нас нашли: техническое обслуживание, теплый пол, инфракрасный обогреватель, отопление, теплый пол цена, системы отопления, отопление загородного дома, теплый пол дома, теплый пол в квартире, теплые полы пленка, подключение тёплого пола, инфракрасный теплый пол, приборы учета, ремонт счетчика, поверка, обслуживание теплосчетчика, ВКТ7, Магика, Саяны