Главная » Инфракрасные обогреватели » Пленочный теплый пол TEPLOFOL-nano

Пленочный теплый пол TEPLOFOL-nano

Пленочный теплый пол TEPLOFOL-nano


Электрические теплые полы могут быть не только на основе кабеля, но и на основе нагревательной пленки. Принцип работы пленочного теплого пола аналогичен кабельному: по проводнику протекает ток, пленка нагревается и, соответственно, обеспечивает нагрев декоративного покрытия.

В ассортименте систем обогрева ССТ появился уникальный продукт – пленочный теплый пол TEPLOFOL-nano, не имеющий аналогов на российском рынке. В отличие от других пленочных теплых полов, в которых использованы карбоновые проводники, в TEPLOFOL-nano проводником является металл, что обеспечивает его высокую надежность. Основная функция нового продукта – комфортный обогрев помещений, где хозяева дома проводят большую часть времени – спальни, гостиные, детские.

Преимущество пленочного теплого пола TEPLOFOL-nano - равномерность и быстрота прогрева поверхности пола. Поскольку проводники расположены с шагом 1 мм, пленка нагревается равномерно по всей площади. Мощность теплого пола TEPLOFOL-nano рассчитана с учетом особенностей климата в России, поэтому пол нагревается достаточно быстро и эффект на поверхности хорошо заметен.

TEPLOFOL-nano прост в монтаже. Монтаж пленочного теплого пола осуществляется под напольные покрытия, которые устанавливаются без стяжки и клея. Такими покрытиями являются ковролин, ламинат, линолеум, паркетная доска. Преимущество пленочного теплого пола TEPLOFOL-nano в том, что он абсолютно не поднимает уровень пола, поскольку пленка имеет толщину около 1 мм.

Состав комплекта:

Пленка нагревательная TEPLOFOL
Зажим
Изоляционный скотч BYTIL
Скотч для концевых соединений
Изоляционная коробка
Монтажный провод
Сервисная коробка

В комплект TEPLOFOL-nano входит все необходимое для устройства теплого пола: нагревательная пленка в рулоне, монтажные провода для подключения к сети и набор для изготовления соединений. Единственное, что нужно выбрать отдельно - это терморегулятор, который предназначен для управления обогревом (установки нужной температуры, программирования режимов обогрева и экономии электроэнергии). Пленочный теплый пол TEPLOFOL-nano – современная высокотехнологичная разработка, обеспечивающая простой монтаж, быстрый обогрев, экономичность и удобство использования.
25.07.13
нас нашли: техническое обслуживание, теплый пол, инфракрасный обогреватель, отопление, теплый пол цена, системы отопления, отопление загородного дома, теплый пол дома, теплый пол в квартире, теплые полы пленка, подключение тёплого пола, инфракрасный теплый пол, приборы учета, ремонт счетчика, поверка, обслуживание теплосчетчика, ВКТ7, Магика, Саяны